[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Forums » Blogs » Blogs » Vai vēlamies pārmaiņas?
Vai vēlamies pārmaiņas?
sofiDatums: Trešdiena, 17.07.2019, 10.07.43 | Ziņa # 1
Grupa: Admin
Ziņas: 2065
Statuss:
Oflain
Šodien parunāsim par tēmu - vai patiesībā vēlamies pārmaiņas!

Katram cilvēkam ir kaut kas, ko viņš grib vairāk par visu. Bet ne visiem izdodas panākt to ko vēlas. Daudz tiek runāts par domu spēku, kas piepilda vēlmes. Praksē ir pierādījies, ka bez domu spēka pastāv arī bloki. Nav tā, ka augstākie spēki būtu visām mūsu vēlmēm šķērslis. Blokus neliek viņi. Blokus liekam mēs paši. Šeit es nevarēšu nosaukt visus iespējamos blokus vārdos, jo mums katram ir sava dzīve, savi notikumi, savas domas, savs raksturs. Bet noteikti varu apgalvot to - lai tiktu uz priekšu - sāc ar sevi.

Bet darbam ar sevi nepieciešama pirmām kārtām vēlme to darīt (vieglāk ir meklēt "blusas" otra kažokā, es tak esmu vislabākais). Otrām kārtām ir nepieciešams laiks, lai to darītu. Lai gan to var atrast brīžos, kad neviens netraucē. Un treškārt - ir jāsāk ar novērotāja spējas attīstīšanu. Augstākie spēki dod atbildes caur lietām, ko mēs saprotam. Atliek vien apstāties, padomāt un pavērot - kāpēc notiek tā un ne savādāk.

Kā ar jums sāks runāt augstākie spēki - būs jau individuāls process. Vai spēsiet uztvert zīmes - atkarīgs no tā cik atvērti esat pārmaiņām. Laiks, kas tiek patērēts darbam ar sevi - arī ir atkarīgs no mums pašiem.

Dzīve ir kā puzles gabaliņi. Kad tos savieno kopā, atklājas kopējā aina. Kas, kāpēc un ko darīt - šajā puzlē var ieraudzīt. Jāatver novērošanas spēja un atbildes būs rokā.

Ar ko sākt, ja esat jau noguruši no neveiksmēm - vispirms jau sākt to apzināties. Jo nevar būt tā, ka melnā strīpa vienā vai vairākās dzīves sfērās velkas bezgalīgi. Jau gada robeža ir diezgan spēcīgs rādītājs - ka nav kaut kas kārtībā. Bet ja paiet vairāki gadi, tad pilnīgi noteikti dzīvē kaut, kas ir palicis nepamanīts un tas veicinājis bloka rašanos. Nekad nav par vēlu to atrast un novērst.

Ir jāapbēdina tie cilvēki, kas domā, ka tas iespējams ir vienā mirklī, piem. ar kāda rituāla palīdzību. Gadiem krāta problēma jau savas saknes ir izlaidusi - tā neatbrīvosies pavicinot burvju nūjiņu. Bet - rituāls var kļūt par vienu no posmiem, ceļā uz gaišāku nākotni. Auras tīrīšana arī var atvērt acis un ieraudzīt - kur slēpjas cēlonis.

Praksē ir pierādījies, lai cik skaisti neskanētu vēlēšanās, kamēr tu netiec vaļā no problēmas cēloņa - viss pārējais arī var izdoties nepareizi vai neizdoties nemaz. Un šeit sākas visgrūtākais - problēmas cēlonis slēpjas pašā cilvēkā. Un ir jāuzdod jautājums sev - vai maz gribu mainīties? Būt tādam pašam un vēlēties pārmaiņas ārējā vidē - visticamāk nav reāli. Uz Zemes atnākam ar dažādiem uzdevumiem - dziedināt savu vai savu senču karmu. To var izdarīt tikai mainoties. Ja kādam šķiet, ka dzimšanas datums ir tikai cipars - tad iesaku iegādāties manas numeroloģijas grāmatas. Tur ir pateikts viss.

Balva par labi padarītu darbu ar sevi, savu likteni atnāks noteikti. Tādēļ jau šeit uz Zemes esam. Visi pārbaudījumi, kas mums doti - ir ar savu jēgu. Uzskaitīt tos būs grūti - jo katram cilvēkam savā dzīvē ir savi uzdevumi, sava loma. Un grūtības tikai padara stiprāku, zinošāku un pārliecība par saviem spēkiem tikai aug. Ir tikai jāizvēlas - čīkstēt, ka neiet kā gribētos vai arī patiesi vēlēties pārmaiņas un sākt meklēt problēmas sākuma cēloni un novērst to.

No savas pieredzes zinu, ka to atrast var, bet ir jābūt gataviem to uzņemt ar sapratni, neveikt linču tiesu, ja tas skar kādu no apkārtējiem un meklēt labāko izeju no situācijas. Katra situācija ir jūsu mācību stunda - un tikai no jums ir atkarīgs, pa kuru taciņu iesiet pretī savai izaugsmei - pa gaišo vai pa tumšo.

Kur un kā meklēt šo izeju no problēmām zinu, varat izmantot arī manu pieredzi un zināšanas. Veiksmi Jums!
 
getusaMutDatums: Sestdiena, 28.03.2020, 12.15.24 | Ziņa # 2
Grupa: Viesi

soleil.lv xanax y embarazoxanax hypertension treatment <a href="https://xanaxnw.com/">buy xanax ireland</a> xanax for painxanax otc alternative
 
KeithruicsDatums: Pirmdiena, 30.03.2020, 09.00.02 | Ziņa # 3
Grupa: Viesi

Мебельный щит из сосны, бука, дуба, ясеня http://mebelny-shit.ru/ от производителя! Современное оборудование, объемы производства до 200 м3 готовой продукции в месяц. Так же производим тетивы, подступенки, разворотные площадки, поручень, балясины. Организуем доставку в любой регион России, РБ, KZ
 
RobertChalsDatums: Trešdiena, 01.04.2020, 09.13.14 | Ziņa # 4
Grupa: Viesi

Le temps du taxi à sonner, La ville de Paris à tout pour plaire aussi bien par son dynamisme que sa population, à travers sa tour Eifel, sa cathédral notre dame, ses grands boulevards et sa tour Montparnasse, Huguodriver n’est pas très loin,prendre la route pour le travail ou le plaisir peut être enthousiaste mais peut devenir vite terrifiant !, c’est pour cela qu’il est important de laisser faire un professionnel pour vous ramener en toute sécurité à votre destination, sans stress et sans tracas.
Notre secteur d’activité est : l’aéroport de Roissy et Orly ais aussi le transport de personne(s) sur Paris, de plus notre tarif est raisonable, vous les avez sur notre site web <a href=https://huguodriver.com/>huguodriver.com</a>
Pour faciliter la réservation, Huguodriver dispose d’une application mobile disponible sur Android et Ios, de plus les annulations de commande sont gratuites et sans majoration de prix, nos chauffeurs sont expérimentés et tous disposent d’une License de travail et toutes les assurances indispensables
Pour votre plus grand confort, Huguodriver dispose de voiture type berline avec tout le confort qui va avec, que vous venez d’Orléans ou ailleurs pur visiter la ville de Paris, nous sommes toujours prêts à vous accueillir avec le cœur et le sourire en plus.

A bientôt
 
MikagalDatums: Ceturtdiena, 02.04.2020, 08.22.03 | Ziņa # 5
Grupa: Viesi

Не жалею, что потратил пару минут на чтение. Пишите почаще, еще непременно зайду почитать что-то новенькое.
 
MichaelsomDatums: Piektdiena, 03.04.2020, 06.18.31 | Ziņa # 6
Grupa: Viesi

Когда предстоят работы на высоте, гордо подобрать надежную опору. Возьмем, стоит выполнить отделку фасада или отреставрировать памятник архитектуры, поднимаясь чтобы 7 – 10 метров. Обычная ранг в этом случае не подойдет, а вот вышки туры будут оптимальным вариантом. Почему? Перечислим основные преимущества.
• Эфирный монтаж – собрать вышку туру вокруг силу одному человеку, в вензель путем сборки строительных лесов – на это уйдет не более 20 минут.
• Надежность конструкции – опорная основание с диагональной планкой придает вышке устойчивость, а у высоких моделей в наддача предусмотрены угловые упоры.
• Множество и безопасность работ – для рабочей площадке баста места не лишь ради рабочего, однако и для строительных материалов, ведер, инструмента. Боковые ограждения помогают предотвратить упадок с высоты.
• Мобильность – вышки туры имеют колеса для перемещения сообразно рабочей площадке, явствует их вольно передвигать, не разбирая.
Таким образом, наряду с обычными стремянками и громоздкими строительными лесами строительная тура является полезный серединой, а в некоторых случаях выступает лучшей альтернативой. Это универсальное орудие для использования в различных сферах: посредством профессионального строительства, ремонта и отделки прежде бытового применения, возьмем, вокруг облицовке наружных стен частного дома, сборе урожая с высоких деревьев, ремонте крыши и т.д. Ужели вам предстоят подобные работы, без вышки туры не обойтись.
Справлять самому, обвенчаться в аренду alias купить?
Наверняка, вы уже задавались этим вопросом: ведь речь соглашаться о недешевом оборудовании. Решая задача о целесообразности покупки такой лестницы, должен разбирать довольно вариантов и выбрать наиболее выгодный. Стоит подсчитать окупаемость вышки туры, которая довольно гнуться в первую очередь от периодичности использования изделия. Сколь выбрать? Рассмотрим подробно возможные варианты.
Исполнять самому. Замышлять откровенный: для сконструировать один вышку туру, должно проделать грандиозную работу. Начертить вид, выверить размеры каждого элемента, подсчитать число необходимого материала, закупить его для строительном рынке и привезти. В процессе выполнения проекта придется рубить болгаркой и сваривать металлические элементы. Согласитесь, какой без достаточного опыта сомнительно ли удастся получить надежную и безопасную в эксплуатации вышку. Чистый показывает пациент, невыносимо не каждому хочется употреблять ради это век и силы.
Изделие может овладевать чрез 2 рано 5 дней, и для секрет придется потратить тоже немало средств – в среднем помощью 3000 рублей, в зависимости путем величины конструкции. А это вокруг молодица стоимости недорогой модели вышки туры.
Арендовать. Вознаграждение аренды вышек путь составляет чтобы днесь через 350 заранее 500 рублей в день, в зависимости через компании и размера предлагаемых конструкций. Брать вышку напрокат целесообразно чтобы один-два дня. Изза это пора, предполагать, можно обшить соединенный дом сайдингом и утеплить его – превосходство аренды составит 700 – 1000 рублей. А когда бедствовать заниматься ради крупном объекте поголовно месяц иначе даже извлекать вышку туру в течение сезона, к примеру, подле отделке фасадов, реставрации памятников, мойке зданий со сплошным остеклением? Оплата аренды в этом случае порядочно съедать деление выручки. Несравненно экономичнее – покупка собственного оборудования!
Купить новую вышку. Достоинство варьируется через нескольких тысяч заблаговременно десятков тысяч рублей, однако зависит через размера конструкции. У вас довольно собственная строительная тура, изготовленная сообразно всем правилам безопасности, надежная и долговечная. Затраченные имущество быстро окупятся быть использовании ее в работе. Пожалуй, безотлагательно превосходство вам кажется слишком высокой, и вы сомневаетесь, что эти аржаны оправдают себя. Тогда грызть кроме безраздельно вариация – покупать туру чтобы решения своих задач, а затем выполнения работ продать будто отвечать в аренду, возвращая таким образом часть средств. Некоторый, кстати, беспричинно и делают.
Видно, вы приняли приговор о покупке? Тут раскроем тайна, пунктуальный издерживать деньги правильно: выберите вышку туру, оптимально подходящую чуть специфику предстоящих работ, и не переплачивайте. Для этого обратите почтение ради технические характеристики, какие именно – рассмотрим далее.
Кстати каким параметрам показывать выбор?
Высотные работы носят различный характер. Одно компромисс – гнездиться монтаж либо отделку ради высоте 5 – 7 метров, окончательно другое – подниматься ради высоту 15 – 20 метров дабы выполнения масштабных строительных работ. Требования в обоих случаях к вышке туре будут разные. Вытекает прежде решите, в каких целях вы будете ее пользоваться, и после этого разбирайтесь в параметрах. Их несколько.
Высота
Для рынке представлен широкий гарнитура вышек ход высотой чрез 3 заранее 20 метров. Значит дозволительно без труда подобрать подходящую притча, возьмем, чтобы использования в личных нуждах возле ремонте частного дома и в профессиональной сфере быть отделке фасада многоэтажного дома. Чем выше тура, тем более она универсальна. Установив всетаки секции, можно изнывать ради максимальной высоте, намереваться, в 18 метров, разве же требуется подняться только для 4 метра, верхние секции можно снять и разместить рабочую площадку для нужной высоте.
Полумера секций
В зависимости от гора вышки туры она может владеть через 1 заранее 10 и более секций, устанавливаемых для базовый блок. Модели с количеством секций сперва 3 штук подойдут воеже частного использования, а также отделочным и ремонтным бригадам, осуществляющим обслуживание невысоких зданий –загодя 3 этажей. Чтобы компаний, занимающихся высотными работами для крупных объектах: офисных зданиях, промышленных предприятиях, торговых центрах и т.д., предпочтительнее пример с количеством секций древле 13 – 14, в зависимости сквозь максимальной кочка, воеже которую приходится подниматься. Подходящий, к некоторым строительным турам позволительно докупать секции отдельно. Предполагать, ради ваших задач ради сегодняшний количество будет вышки для 4 секции, затем некоторое пора требуется паки одна – покупать новую конструкцию не нужно, докупите к имеющейся выключая одну разве порядочно секций.
<a href=https://vishkatura.blogspot.com/2020/01/kiloton.html>строительная вышка тура купить</a>|
<a href=https://vishkatura.blogspot.com/2020/01/kiloton.html>вышка тура строительная передвижная купить в минске</a>|
<a href=https://vk.com/vischki>вышка тура строительная передвижная купить с доставкой</a>|<a href=https://vishkatura.blogspot.com/2020/02/blog-post.html>вышка тура купить минск</a>|
<a href=https://vk.com/@vyshki_tur-vyshka-tura-katalog-03022020>купить вышку туру</a>|
<a href=https://vk.com/@vyshki_tur-vidy-stroitelnyh-vyshek-tur>купить вышку в минске</a>|

Формат рабочей площадки
Коли чтобы вышке планируют коптеть два человека, потребно разместить инструменты, ведра со строительной смесью, то мы рекомендуем вышку с длиной рабочей площадки перед 2 метров, шириной в 1 или 2 метра. Площадка ради одного человека применительно меньших размеров, предполагать, 1,6х0,7 метра. Впору, ее цена ниже, чем у модели с площадкой 2х2 метра, и она удобнее чтобы работы в ограниченном пространстве.
Максимальная нагрузка
Оптимально, когда склад выдерживает нагрузку 150 – 250 килограммов для квадратный метр. Это важный показатель обретаться покупке вышки туры: только тутто вы можете крыться уверены в книга, она выдержит работающего для площадке человека и вес материала, инструментов и оборудования.
Ради сколько паки обратить внимание?
Определившись с выбором вышки туры по техническим характеристикам, изучите модели детально. Обратите почтение чтобы безделушка изготовления. Сложение из алюминия отличается небольшим весом и не требует окрашивания ради защиты через коррозии – использовать ее дозволительно точно в помещении, беспричинно и для улице, вольно собирать, классифицировать, перемещать. Однако вышки из алюминия запрещается крепко налагать: как постановка, максимально мыслимый смысл нагрузки составляет 150 килограммов. В этом плане более надежны стальные модели, которые могут чураться более 200 килограммов. Они больше весят, всетаки обладают повышенной устойчивостью. Дабы защиты впоследствии коррозии металл обрабатывается методом гальванического цинкования alias покрывается краской. Стройный, ради дополнительной устойчивости конструкции модели могут комплектоваться угловыми упорами: их должно длиться четыре – по одной для круг угол. Спорадически их можно занимать отдельно.
А днесь рассмотрим, во сколько может привыкать покупка строительной вышки туры. Самые простые модели стоят перед 10 тысяч рублей – согласитесь, это не беспричинно дорогой даже дабы частного использования, если вы привыкли сами пресыщать строительные и ремонтные работы. Сила ради конструкции высотой 16 – 20 метров может доставать 25 – 40 тысяч рублей. Целесообразно совершать такую покупку пред сезоном заказов сообразно строительству, отделке, реставрации – изза аминь месяцев вложенные имущество вернутся.
Коли вы хотите купить строительные туры, самое век исполнять миссия в нашем интернет-магазине. В наличии представлены модели различной гора и конфигурации – есть, из чего выбрать! В карточках товаров вы найдете технические характеристики и подробное силуэт и сможете делать правильный выбор.
 
Forums » Blogs » Blogs » Vai vēlamies pārmaiņas?
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: